首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 镇东工作片
镇东工作片
途经路线[3条]
K389路
K562路
K566路[环线]
义乌K566路[环线]公交车路线
阳光新村-阳光新村
共21站
阳光新村
紫竹苑
油碑塘(北)
新院路口
苏溪
苏溪镇政府
苏溪派出所
金三角
苏华街路口
镇东工作片
苏华街(西)
苏华街(东)
十和里
规划一路
华灿光电
苏福路(中)
苏华街规划二路路口
年年旺针织
瑞丰光电(义北驾校)
欧意电器(北)
阳光新村
义乌K566路[环线]公交车路线
阳光新村-阳光新村
共21站
阳光新村
欧意电器(北)
瑞丰光电(义北驾校)
年年旺针织
苏华街规划二路路口
苏福路(中)
华灿光电
规划一路
十和里
苏华街(东)
苏华街(西)
镇东工作片
苏华街路口
金三角
苏溪派出所
苏溪镇政府
苏溪
新院路口
油碑塘(北)
紫竹苑
阳光新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7